forum.pskovedu.ru

Форум регионального образовательного портала Псковской области

Вы не вошли.

#1 2020-07-20 14:35:19

tanga
Забанен

интересует бесплатный файлообменник

Я хотела бы передавать файлы через интернет. Сейчас в настоящее время приходится просто ехать через город, что бы на флешке передать. А это немного не удобно. А большие файлы через интернет как передавать, даже не знаю. Через почту явно не получается. Говорят, что можно через файлообменник. А я какие то попробовала так и не поняла, как ими передавать. Закачать получилось, а там не смогли скачать. Что вы можете порекомендовать? Есть что нибудь простенькое и эффективное?

#2 2020-07-21 13:11:28

Serik45
Новичок

Re: интересует бесплатный файлообменник

Да, что-бы обмениваться файлами в сети, для этого и нужны файлообменники, можно хранить разные файлы любых объёмов и форматов, да конечно на флешках хранить файлы можно но обмениваться в сети это проблематично, сами понимаете, главное в этой ситуации найти хороший и надёжны сервис по этому профилю, их в сети интернет вполне предостаточно, остаётся только выбрать.

#3 2020-07-21 13:15:38

nuka
Новичок

tanga, Я бы на Вашем месте передавала бы файлы через файлообменник, так безопасней и надёжней. У меня как то не было еще проблем со скачиванием, там просто загружаете файл на файлообменник и получаете ссылку на скачивание и если нужно подождать несколько секунд то нужно подождать и тогда скачиваете.

#4 2020-07-21 13:28:58

masha
Новичок

А каким Вы файлообменником пользовались что скачать не могли, нужно было наверное написать в поддержку они бы Вам подсказали как оттуда скачивать файлы. Может просто файлообменник Вам попался плохой что нельзя было скачать файл, у меня такое тоже было.

#5 2020-07-21 15:29:57

nikolai90
Участник

Я не думаю, что кто-то еще пользуется флешками. С ними, конечно, раньше было очень удобно.. Но в наше время, когда уже в интернете появились другие, более доступные и удобные варианты хранения и передачи фалов, флешки уже перестали пользоваться популярность у многих людей. Рекомендую вам бесплатный файлообменник попробовать.. А то и правда, сейчас, сложно отправить большой файл по интернету, даже если у вас и скорость хорошая. Все равно придется долго сидеть и ждать пока файл загрузится. А через облако проще и быстрее все передаются.

#6 2020-07-21 19:53:17

Ольга Владимирова
Новичок

Я вот делаю видеоролики на заказ, размер у видео иногда получается внушительный. В моём случае, флешка не вариант. Так как заказы приходят со всех уголков страны. Давно использую бесплатный файлообменник, никаких проблем ни у меня, ни у клиентов.

#7 2020-07-21 20:18:05

DinaRik
Новичок

Я вообще через файлообменник свои проекты по работе отправляю в другой филиал нет никаких проблем. Файлообменник очень полезный инструмент для таких целей. По счет как сказать обратно ? Да там легко должна быть кнопка скачать файл и все.

#8 2020-07-21 20:23:39

Serik45
Новичок

nikolai90 пишет

Я не думаю, что кто-то еще пользуется флешками. С ними, конечно, раньше было очень удобно.. Но в наше время, когда уже в интернете появились другие, более доступные и удобные варианты хранения и передачи фалов, флешки уже перестали пользоваться популярность у многих людей. Рекомендую вам бесплатный файлообменник попробовать.. А то и правда, сейчас, сложно отправить большой файл по интернету, даже если у вас и скорость хорошая. Все равно придется долго сидеть и ждать пока файл загрузится. А через облако проще и быстрее все передаются.

Почему Вы считаете что флешками никто не пользуется, да я согласен что они менее уже нужны, большинство пользуется файлообменниками и другими облачными хранилищами так как это более удобно, но всё же и без флешек не обойтись, например я храню системные файлы, то=есть windows, драйвера, когда интернетом нельзя воспользоваться.

#9 2020-07-22 12:30:46

марина32
Новичок

Ну я бы не сказал так что флешки уже начали отходить. Ими пользуются до сих пор, по себе не судите если вы не пользуетесь, то и другие тоже. Это не так. Да мало или меньше стали пользоваться ими может в коей мере и да, но не совсем же прекратили. А файлообменники они удобны такие сервисы. С ними очень удобно передавать файлы разного размера и большого тоже и хранить там же. А на флешках удобно хранить пароли. И носить с собой, не будете же вы их в файлообменник закидывать. По моему это для паролей ненадежно, там лежать.

#10 2020-07-30 12:45:57

massiva
Участник

спасибо)

Подвал доски

Под управлением FluxBB