forum.pskovedu.ru

Форум регионального образовательного портала Псковской области

Вы не вошли.

#1 2017-10-12 23:18:07

irishka
Новичок

Новая школа

Добрый вечер! Мой сын перешёл из 26 в 19 школу, в эл. дневнике он так и остался в 26. Что надо сделать чтобы изменить информацию?

#2 2017-10-16 13:09:25

Людмила Данчук
Новичок

Re: Новая школа

AnnaMusatova пишет

Здравствуйте. Необходимо, чтобы в бывшей школе его удалили из базы данных, а в новой школе добавили.

irishka пишет

Добрый вечер! Мой сын перешёл из 26 в 19 школу, в эл. дневнике он так и остался в 26. Что надо сделать чтобы изменить информацию?

А к кому нужно обратиться с подобной просьбой?

#3 2019-08-10 00:30:57

Игорь88
Новичок

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЙ РЕБЕНОК ПЕРЕХОДИТ В ДРУГУЮ ШКОЛУ.ИЗ СТАРОЙ ШКОЛЫ ВСЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ.ПОД ТЕМ ЖЕ СНИЛСОМ (ЛОГИНОМ)РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ.ОТОБРАЖАЕТСЯ СТРОКА_ПОД ЭТИМ ЛОГИНОМ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ПООЛЬЗОВАТЕЛЬ _.ВОПРОС-КАК ЗАНОВО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТЕМИ ЖЕ ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ НО ДРУГОЙ ШКОЛЕ.PS(ПАРОЛИ УТЕРЯНЫ ОТ ПРЕДЪИДУЩЕЙ РЕГИСТРАЦИИ)

#4 2019-08-13 13:06:02

AnnaMusatova
Участник

Здравствуйте. В случае перехода в другую школу, новую регистрацию проходить не надо. Необходимо только, чтобы в новой школе в базу данных внесли необходимые сведения. И тогда в том же личном кабинете Вы будете видеть информацию уже по новой школе.

Игорь88 пишет

ЗДРАВСТВУЙТЕ!МОЙ РЕБЕНОК ПЕРЕХОДИТ В ДРУГУЮ ШКОЛУ.ИЗ СТАРОЙ ШКОЛЫ ВСЕ ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ.ПОД ТЕМ ЖЕ СНИЛСОМ (ЛОГИНОМ)РЕГИСТРАЦИЯ НЕ ПРОХОДИТ.ОТОБРАЖАЕТСЯ СТРОКА_ПОД ЭТИМ ЛОГИНОМ УЖЕ СУЩЕСТВУЕТ ПООЛЬЗОВАТЕЛЬ _.ВОПРОС-КАК ЗАНОВО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ С ТЕМИ ЖЕ ЛИЧНЫМИ ДАННЫМИ НО ДРУГОЙ ШКОЛЕ.PS(ПАРОЛИ УТЕРЯНЫ ОТ ПРЕДЪИДУЩЕЙ РЕГИСТРАЦИИ)

Подвал доски

Под управлением FluxBB